Официальные зеркала форума: CVV.CASH Изображение & CVV.CLUB Изображение

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CVV.MONEY - открытое кардинг комьюнити.
У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и теневого бизнеса. Актуальная информация, сервисы от проверенных селлеров, эксклюзивные схемы заработка - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

Цель: покусать батарейку

Сообщений в теме: 2

Download_Link

Download_Link

Опытный

• Местный
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
7
  • Депозит:200$

У меня бесключевой доступ в машине, соответственно в брелке батарейка. Я сам её не менял ни разу до сегодняшнего дня. Когда машина говорит, что LOW KEY BATTERY, я просто в дилерском центре говорил "поменяйте батарейку". Потом давно проверенный дилерский центр закрылся и я поехал на ТО в новый, и там батарейку тоже поменяли, взяв 200 с чем-то рублей за это дело. Но качество работ в новом дилере в принципе меня не устроило, я перестал там обслуживаться и начал делать многое сам. И вот сейчас машина опять сказала "батарейка в ключе села" (причем, подозрительно быстро) и вырубила бесключевой доступ. Я озаботился вопросом: посмотрел видео замены, купил батарейку, вскрыл ключ.

Так бы и писали в заказ-наряде: "покусать батарейку - 200 рублей"

• 0

Злой Дух

Злой Дух

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 17 сообщений
0

Ахаахаа

• 0

Ms.Smith