Официальные зеркала форума: CVV.CASH Изображение & CVV.CLUB Изображение

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CVV.MONEY - открытое кардинг комьюнити.
У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и теневого бизнеса. Актуальная информация, сервисы от проверенных селлеров, эксклюзивные схемы заработка - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 3.0 | СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 150 000р. В МЕСЯЦ | ГАРАНТИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОФИТА!

Сообщений в теме: 159

Otis666

Otis666

Опытный

• Verified Seller
  • 758 сообщений
71
  • Депозит:600$

Приветствую всех, кто ищет для себя лёгких и интересный способ заработка!

Представляю вам новую, максимально актуальную версию моей схемы заработка (старая версия : *клик* )

Конкретно на данный момент и на ближайшие несколько лет (как мною запланировано) эта версия схемы будет актуальна и будет приносить своему обладателю очень хороший пассивных доход без особых усилий. Ниже будет подробная информация о схеме, остальные подробности вы всегда можете узнать лично у меня.

После покупки вы получаете полностью свой готовый проект, получаете полную инструкцию по настройке и эксплуатации, мою помощь по всем вопросам касающихся самой работы и сферы деятельности. Работаете сами на себя, без всяких партнёрок и тд.

ПОЛНОСТЬЮ ПАССИВНАЯ ONLINE СХЕМА С ДОХОДОМ БОЛЕЕ 150 000 рублей в месяц V 3.0

• Заработок полностью пассивный, от вас требуется лишь настройка в первый день, которая занимает до 10 минут.
  • ​В настройке я оказываю полную помощь всем купившем, если таковая потребуется.
  • ​После настройки вам надо уделять в день не более 5 минут.
  • ​Все что нужно есть в самой схеме, никаких левых софтов докупать не нужно, ни с кем общаться, чтобы что то толкнуть тоже не нужно абсолютно. СИ не надо, вообще. Так же не важна ваша локация, живите хоть в деревне или в поле с палаткой, требуется лишь соединение с интернетом в !первый день работы!

Вся необходимая анонимность находится внутри мануала.

• Мы не занимаемся противозаконной деятельностью (практически).
  • Никто в полицию не пойдет.
  • При соблюдении указанной в схеме анонимности, Вас найти НЕВОЗМОЖНО.
  • ​Средний чек с одного человека - 2000 рублей, в день может быть несколько чеков

Информация о схеме :

• 100% полный пассив
  • Высокий доход
  • Готовая анонимность
  • СИ не нужно абсолютно
  • На пассиве зарабатываете от 150 000 рублей в месяц
  • После запуска занимайтесь своими делами, следить не за чем не надо
  • Без разницы где вы находитесь, главное соединение с интернетом
  • Возможность работать со смартфона/планшета/любого даже самого слабого пк
  • Полностью ONLINE
  • Довожу вас до профита ЛИЧНО! Первые деньги - в первые сутки после запуска
  • Нужны вложения - 1000р.

Причина продажи - все просто: Я не люблю серость. Переделал схему под себя в белую, а чтобы серое добро не пропадало, продаю.

• Цена - 10 000 рублей

Связь со мной :

Telegram - @Otis666_666

Личные сообщения на форуме.

(у меня нет каналов\вторых аккаунтов\ботов\помощников и тд.)

• 6

mr.cvv

mr.cvv

Модератор

• Проверка услуг
  • 577 сообщений
48

Со схемой я ознакомлен до создания темы, проверка пройдена как на основании внесённого депозита, успешных продаж прошлой версии схемы, так и по факту проверенной конкретно этой версии схемы.
Схема кардинально отличается от прошлых своих версий, свежая, новая и актуальная, я считаю заработать с неё можно довольно неплохо, я и сам не перестану ей пользоваться, как для доп. заработка, это очень не плохо, даже как для основного для кого-то точно подойдёт. Желаю успешных продаж продавцу и лёгких денег покупателям!

• 3

Otis666

Otis666

Опытный

Топикстартер

• Verified Seller
  • 758 сообщений
71

Версия схемы 2.0 не потеряла актуальности, но продажи я закрыл. Сосредотачиваемся на версии 3.0, сейчас работа по ней в приоритете.
Со всеми отзывами можете ознакомиться в этой теме : https://cvv.cash/top...ia-vysokaia-pr/

• 2

Yosh1m1tsu

Yosh1m1tsu

Опытный

• VIP пользователь
  • 231 сообщений
8

Спрошу сразу за всех)
Схема связана с прошлой версией? Стоит ли её покупать, если есть версия 2.0? 

• 0

Otis666

Otis666

Опытный

Топикстартер

• Verified Seller
  • 758 сообщений
71

Спрошу сразу за всех)
Схема связана с прошлой версией? Стоит ли её покупать, если есть версия 2.0? 

С прошлой версией схемы связано, но стало намного лучше, проще, понятнее. Данная сфера сильно быстро развивается и даёт огромную возможность зарабатывать в ней деньги, что-то придумывать, дополнять схему.
Если есть вторая версия схемы, третью версию можно купить, можно их стакать между собой, но я бы советовал работать только по третьей версии, так как сейчас она намного актуальнее и развивать, обновлять я буду только её.

• 0

Xianngha

Xianngha

Подающий надежды

• VIP пользователь
  • 64 сообщений
16

Работаю по версии 2, взял версию 3. По профиту отпишусь, так по сути она намного лучше чем версия 2.

• 0

Xianngha

Xianngha

Подающий надежды

• VIP пользователь
  • 64 сообщений
16

Ну я не сомневался в этой схеме, просто хотелось увидеть чек и дополнить отзыв.
В общем всё отлично, тут без вопросов всё понятно, деньги приходят как и должны. Пользуйтесь, друзья, пока горячо) 

• 0

Moscow5

Moscow5

Новорег

• Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
0

Схему купил, доверился продавцу и отзывам о его схемах. Меня всё устроило, деньги заработались, с выводом 0 проблем

• 0

Otis666

Otis666

Опытный

Топикстартер

• Verified Seller
  • 758 сообщений
71

Пишите по контактам, я расскажу подробнее о схеме, отвечу на все вопросы

• 0

geegun

geegun

• Новичок
  • 1 сообщений
0

Интересное предложение. Но в чем подвох? Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ответите в ЛС на интересуюшие вопросы?

• 0